15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Ленобласти показала фото ДТП на трассе «Скандинавия» в велосипедистами

На трассе «Скандинавия» в районе поселка Огоньки произошла авария с велосипедистами, в ДТП пострадали не менее десяти человек, есть погибшие — их число уточняется. Прокуратура Ленобласти показала снимки с места происшествия.

Утром 7 сентября фура сбила группу велосипедистов-детей и легковой автомобиль сопровождения. На месте работают скорая помощь и сотрудники ГИБДД. Причины и обстоятельства ЧП выясняются. Заняты первая и третья полосы движения в сторону Выборга, проезд возможен лишь по второй полосе.

Ранее Мойка78 сообщила, что жительница Петербурга на велосипеде 6 сентября попала под колеса КАМАЗа в районе Большой Пушкарской улицы, 18. Женщину госпитализировали в состоянии клинической смерти, спасти ее не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.