11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Первый канал ответил на обвинения Садальского в нечестном отборе в шоу «Голос. Уже не дети»

Первый канал не стал отмалчиваться насчет обвинений актера Станислава Садальского в якобы нечестном отборе в шоу «Голос. Уже не дети». По словам официальных представителей, ничего из сказанного артистом не является правдой.

Ранее Садальский обнародовал ролик, в котором якобы слышны голоса, принадлежащие сотрудникам проекта. В видео обсуждаются имена участников, к которым должны будут повернуться звездные наставники.

Представители Первого канала в беседе с изданием «СтарХит» назвали ролик «фейком, созданным на коленке». По их словам, привязка к проекту сочинена и дана в авторском тексте.

Напомним, что первый эпизод проекта уже вышел в эфир федерального телеканала. На креслах наставниках в этом сезоне будут сидеть Дима Билан, Пелагея, Полина Гагарина и Егор Крид, а вести программу будет Яна Чурикова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.