08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге третий день сохраняется сбой в системе оплаты парковок 

Автомобилисты Петербурга все еще сталкиваются с невозможностью оплаты парковки в зоне парковочного пространства. Общегородской сбой по-прежнему в силе.

В пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» сообщили, что в настоящее время оплатить парковку не представляется возможным, поэтому на время неполадок автомобили парковочной инспекции в зоне платной парковки ездить не будут. 

Напомним, сбой в оплате парковки произошел еще 6 сентября. Что именно стало его причиной не уточняется. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге вводят поминутную оплату парковку, но с нюансом. Воспользоваться ею можно только со второго часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.