25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин посетил открытие участка трассы М-12 в Нижегородской области

Президент РФ Владимир Путин посетил с рабочим визитом Нижегородскую область. Глава государства принял участие в открытии четвертого участка трассы М-12 в городе Арзамас.

Российский лидер отметил, что сегодня в регионе открывается ряд крупных дорожных объектов и запускается сразу несколько участков М-12. Он также заверил, что планы дорожного строительства в стране будут обязательно расширены.

«Москву и Арзамас свяжет современная скоростная трасса»,
— сказал Путин.

Будущая трасса М-12 стала крупнейшим проектом в сфере строительства автодорог в России. Ее протяженность составит 810 километров, а стоимость оценивается в 623 млрд рублей.

Ранее Мойка78 сообщила, что Владимир Путин выступил с речью по случаю 80-летия освобождения Донбасса от оккупации войсками нацистской Германией. Видеообращение главы государства опубликовано на сайте Кремля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.