19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ростовской области ДТП с бензовозом унесло жизни троих человек

На трассе в Ростовской области три человека стали жертвами столкновения бензовоза и легкового автомобиля. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

Инцидент произошел на первом километре дороги «Подъезд от М-4 Дон». Данные ведомства гласят, что изначально водитель ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с бензовозом. Далее обе машины съехали в кювет. В результате на месте аварии до приезда врачей скончались водитель легковушки и двое его пассажиров-мужчин.

Правоохранители начали проверку по факту инцидента. Другие подробности произошедшего устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти жертвами массового ДТП на трассе «Сортавала» стали два человека. На дороге столкнулись грузовик и три легковушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.