05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино и Сертолово отловят бездомных животных

Во Всеволожском районе на территории Мурино и Сертолово 11 сентября пройдет отлов бездомных животных.

Это будет сделано в соответствии с областным законом, сообщили в пресс-службе администрации Всеволожского муниципального района. Уточняется, что специалисты стерилизуют животных,  чипируют и вакцинируют. Далее бездомных вернут на прежнее место обитания.

Отлов проведут специалисты ветеринарной клиники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что житель Воронежской области после разделки туши животного заразился сибирской язвой. При этом мужчина продал зараженное сибирской язвой мясо нескольким местным жителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.