10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково рейс в Стамбул задержали на 13 часов

В петербургском аэропорту Пулково пассажиры рейса TK 404 ждут вылета в Стамбул. Отправление лайнера должно было состояться еще в ночь на 11 сентября, но рейс задержали.

По данным онлайн-табло Пулково, самолет Петербург — Стамбул должен был вылететь в 1.05, но по неизвестной причине вылет задержали на 13 часов. Теперь пассажиры надеются, что лайнер авиакомпании Turkish Airlines отправится к морю в солнечную Турцию в 14.00. 

Также в Пулково на вылет задержан рейс S7 5002 в Новосибирск. Самолет S7 не вылетит в 9.40, но должен вылететь в 10.30.

Все прочие рейсы к моменту публикации новости вылетят в соответствии со своим расписанием.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне пассажиры Пулково не смогли вовремя вылететь в Баку. Рейс задержали почти на час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.