16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В изолятор Петербурга пытались передать спрятанные в кроссовки телефоны

Петербуржец пытался передать своему приятелю в следственным изолятор №1 УФСИН России по городу и Ленобласти два мобильных телефона. Аппараты были спрятаны в кроссовки.

Сотрудники СИЗО досмотрели посылку с помощью сканера. На экране появилась запрещенная находка: два мобильных телефона, две сим-карты и два зарядных устройства. Злоумышленник ухитрился скрыть их в подошве кроссовок, фотографии которых появились в распоряжении Мойки78.

По данному факту организовали проверку, сообщает пресс-служба УФСИН России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщила, что Выборгский районный суд Петербурга заключил под стражу сотрудника комитета общественной безопасности регионов (КОБР), которого задержали в парке «Сосновка» с 52 свертками синтетического наркотика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.