05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В изолятор Петербурга пытались передать спрятанные в кроссовки телефоны

Петербуржец пытался передать своему приятелю в следственным изолятор №1 УФСИН России по городу и Ленобласти два мобильных телефона. Аппараты были спрятаны в кроссовки.

Сотрудники СИЗО досмотрели посылку с помощью сканера. На экране появилась запрещенная находка: два мобильных телефона, две сим-карты и два зарядных устройства. Злоумышленник ухитрился скрыть их в подошве кроссовок, фотографии которых появились в распоряжении Мойки78.

По данному факту организовали проверку, сообщает пресс-служба УФСИН России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщила, что Выборгский районный суд Петербурга заключил под стражу сотрудника комитета общественной безопасности регионов (КОБР), которого задержали в парке «Сосновка» с 52 свертками синтетического наркотика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.