02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин оценил тенденцию по «возвращенцам» в Россию 

Президент России Владимир Путин заявил, что тенденция по «возвращенцам» в Россию на данный момент хорошая. Глава государства отметил важность чувства сопричастности со своей страной.

Путин в рамках встречи с модераторами сессии Восточного экономического форума напомнил, что в свое время в РФ были «лишенцы», которые вошли в оборот из-за литераторов. Теперь же появились «возвращенцы», о которых президент еще пока не слышал, но тем не менее, тенденция по ним хорошая. Россия сосредотачивается, подчеркнул глава государства. 

По мнению президента, большое значение и важность имеет чувство сопричастности с Родиной, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимира Путина крестил отец патриарха Кирилла. Об этом рассказал сам президент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.