10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС показало кадры приземлившегося в поле под Новосибирском Airbus — A320

Видео Airbus — A320 авиакомпании «Уральские авиалинии», совершившего экстренную посадку в поле под Новосибирском, появилось в Сети. Кадры с места происшествия опубликовала пресс-служба МЧС России.

По имеющейся информации, во время приземления у авиалайнера были повреждены все стойки шасси и одно крыло. Все аварийные трапы спущены на землю. Кроме того, на месте ЧП работают спасатели. На кадрах можно увидеть копоть на правой стороне возле крыла.

На борту самолета, направлявшегося из Сочи в Омск находились 167 пассажиров, в том числе шесть членов экипажа и 23 ребенка. Всех их эвакуировали.

Ранее Мойка78 сообщила, что экстренная посадка Airbus — A320 произошла в поле вблизи населенного пункта Каменка. По данным Росавиации, приземление было осуществлено на подобранную с воздуха площадку. Она находится в 180 километрах от Новосибирска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.