14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти иномарка врезалась в трактор, водитель погиб на месте

На трассе в Ленобласти произошло смертельное ДТП с легковушкой и трактором. Водитель не справился с управлением.

Как стало известно Мойке78, на 81 километре автодороги «Зеленогорск-Приморск-Выборг» 61-летний водитель «Тойота Королла», направляясь в сторону Выборга, не справился с управлением и наехал на стоящий трактор Кейз, который проводил дорожные работы. В результате владелец иномарки скончался на месте до приезда врачей скорой помощи.

Известно, что оба водителя за нарушения ПДД не привлекались.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром 12 сентября на внутреннем кольце КАД произошла массовая авария. В результате один из автомобилей лишился двигателя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.