09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте грузовик с мусором продавил яму на тротуаре

В Петербурге грузовик, перевозивший мусор, заехал не туда, туда надо, и повредил тротуар.

Об инциденте рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». По словам очевидцев, все произошло 13 сентября на Московском проспекте, 87 на углу с Малой Митрофаньевской. Грузовик заехал на тротуар через пешеходный переход, однако «карма не заставила себя ждать». В результате груженный мусором грузовик застрял на тротуаре так крепко, что для его спасения пришлось вызывать кран. В комментариях пользователи задаются вопросом, неужели нельзя было выбрать другой путь объезда?

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге на Свердловской набережной грузовое авто протаранило забор. Водитель мог не справиться с управлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.