06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге приостановил деятельность Greenbox на 60 суток

Приморский районный суд приостановил деятельность АО «Грин Бокс» на 60 суток после массового отравления петербуржцев. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Петербургу.

В Северной столице 274 человека заразились острой кишечной инфекцией после того, как заказали кулинарную продукцию Greenbox через сервис доставки еды «Самокат». После этого суд зарегистрировал дело о нарушении санитарно-эпидемиологических требований в отношении компании АО «Грин Бокс».

Ранее Мойка78 сообщила, что на фоне ЧП с отравлением сотен людей в Петербурге едой из кафе Greenbox на Кронверкском проспекте, 25 в Петроградском районе работники минимум одной из них заклеили двери бумагой. Судя по всему, они прибегли к этому, чтобы зеваки не заглядывали внутрь помещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.