23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Махачкале локализовали пожар, вспыхнувший после взрыва газа в жилом доме

Пожарные локализовали пламя, вспыхнувшее в жилом доме в Махачкале после взрыва бытового газа. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале администрации города. 

«Огонь локализован!»
— говорится в сообщении. 

Ранее мэрии сообщили, что пожарные локализовали огонь на четвертом и пятом этажах здания, пожарным оставалось обуздать огонь лишь на шестом, мансардном, этаже. 

На месте происшествия находятся представители руководства администрации города и Кировского района, а также депутатского корпуса Махачкалы, добавили в городской администрации. 

Напомним, пожар вспыхнул в доме 25 по улице Елизарова. Возгоранию предшествовал взрыв бытового газа, огонь распространился на 600 квадратных метрах. В результате взрыва были разрушены несущие стены на четвертом этаже жилого дома. Всего из многоэтажки эвакуировали порядка 70 человек, еще 10 спасли пожарные.  

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.