08:13, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мишустин отправил в отставку главу Росавиации Нерадько

Председатель правительства России Михаил Мишустин отправил в отставку занимавшего руководящую должность в Росавиации Александра Нерадько.

Кресло главы Федерального агентства воздушного транспорта теперь займет Дмитрий Ядров. Соответствующая информация появилась на сайте правительства России 15 сентября. 

Отметим, что Нерадько получил занимаемую должность в Росавиации в 2009 году. Прежде он трудился в Федеральной авиационной службе, затем в Федеральной службе воздушного транспорта. В период с 2000 по 2004 был первым замминистра транспорта РФ, после чего занял кресло руководителя Ространснадзора, а затем, в 2005-м, кресло главы Федеральной аэронавигационной службы. Ее упразднили в 2009-м.

Дмитрий Ядров, получивший новую должность, прежде работал в Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации. В 2019 году перешел в Росавиацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.