21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Рязанью ДТП с грузовиком унесло жизни четырех человек

В Рязанской области произошла авария, в результате которой погибли четыре человека. На трассе столкнулись три легковых машины и грузовик, сообщили в Telegram-канале региональной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел на 227-м километре трассы Р-22 «Каспий», где участниками ДТП стали фура, Hyundai Solaris, Lada Granta и Totyota. Результатом стало то, что водитель и два пассажира Hyundai, а также водитель Lada Granta от полученных травм скончались на месте. Травмы получила пассажирка Lada. Ее госпитализировали в больницу.

На место ДТП прибыл начальник регионального Управления ГАИ. Причины инцидента выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Мурманской области трое взрослых и ребенок погибли при столкновении автомобиля Lada Priora с грузовиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.