09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кубани под суд пойдет создательница финансовой пирамиды, укравшая 68 млн рублей

Организатор финансовой пирамиды украла у 133 жителей Краснодара, Анапы и Новороссийска 68 миллионов рублей. В пресс-службе УМВД краевой столицы сообщили, что женщина предстанет перед судом на Кубани.

В сообщении говорится, что расследование уголовного дела, возбужденного против 40-летней жительницы Усть-Лабинска по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество) завершено. Злоумышленница с января 2017 года по апрель 2018 года похитила у 133 человек денежные средства в размере 68 миллионов рублей.

Известно, что создательница финансовой пирамиды работала на должности регионального руководителя кредитного потребительского кооператива. Женщина заключала договоры займов под предлогом якобы инвестиционной деятельности в «крупные и прибыльные финансовые проекты».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.