26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция показала фото ДТП с самокатчиком, раздавленным самосвалом на Малоохтинской набережной

Полиция показала кадры с места смертельной аварии на Малоохтинской набережной. Утром 18 сентября петербуржец на самокате попал под колеса самосвала.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего. Установлено, что большегруз в месте заезда на мост Александра Невского при повороте направо наехал на электросамокат, которым управлял мужчина примерно 50 лет. В результате пострадавший оказался под колесами авто и скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. 

Установлено, что за рулем самосвала был 30-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Он может стать фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.