08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала фото ДТП с самокатчиком, раздавленным самосвалом на Малоохтинской набережной

Полиция показала кадры с места смертельной аварии на Малоохтинской набережной. Утром 18 сентября петербуржец на самокате попал под колеса самосвала.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего. Установлено, что большегруз в месте заезда на мост Александра Невского при повороте направо наехал на электросамокат, которым управлял мужчина примерно 50 лет. В результате пострадавший оказался под колесами авто и скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. 

Установлено, что за рулем самосвала был 30-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Он может стать фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.