06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Минцифры назвали сроки введения единого реестра воинского учета

Лишь с 2025 года реален полноценный ввод в эксплуатацию единого реестра воинского учета. Об этом рассказал замглавы Минцифры Олег Качанов во время выступления на конференции «Цифровизация в госсекторе».

По его словам, ввод реестра воинского учета невозможен раньше 2025 года. Это объясняется очень жестокими требованиями с точки зрения инфраструктуры и информационной безопасности.

Дополнительно Качанов подчеркнул, что создание реестра требует инфраструктуры, каналов связи, а также их защиты, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Минцифры РФ объяснили, что цифровой паспорт в приложении «Госуслуги» не заменит бумажные документы, удостоверяющие личность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.