10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобусный затор на Ветеранов заставил горожан пешком идти к метро 

На проспекте Ветеранов в Петербурге утром 20 сентября образовался транспортный затор. Дорожники для проведения работ перекрыли полосы, оставив для движения по одной в обе стороны.

В Telegram-канале «Мегаполис» очевидцы сообщили о перекрытии части проспекта Ветеранов от улицы Лени Голикова в сторону метро. Из-за дорожных работ в пробку встали как автобусы, так и автомобили. Люди вынуждены выходить из общественного транспорта и пешком идти до подземки, чтобы доехать до рабочих мест и учебы. 

В пресс-службе ГКУ СПб «Организатор перевозок сообщили, что транспортный затор на Ветеранов растянулся от улицы Солдата Корзуна до Дачного проспекта. В пробке застряли автобусы №№ 52, 68, 68А, 81, 88, 103, 130, 145, 145Б, 160, 162, 181, 242, 246, 256, 265, 284, 297, 329, 345 и троллейбусы №№ 20, 29, 37, 46. Они следуют с задержками от получаса, поэтому время в пути увеличено. Петербуржцев просят заранее планировать маршрут с учето мдорожной обстановки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Московское шоссе встало в пробку из-за фуры на аварийке. Затор, окрасивший дорогу в красный, растянулся в обе стороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.