16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Парнасе из аптеки вынесли препараты почти на 15 тысяч рублей

В Петербурге правоохранители задержали двух молодых людей, которые подозреваются в краже из аптеки на Парнасе.

Как стало известно Мойке78, днем 15 сентября двое неизвестных злоумышленников пришли в фармацевтическое заведение, однако с собой они унесли не деньги, а препараты. Преступление попало на камеры видеонаблюдения. Ущерб от их действий составил 14 425 рублей.

Было возбуждено уголовное дело, а вскоре подозреваемых задержали. Ими оказались 15-летний и 19-летний молодые люди. Их поместили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге местный житель будет 2,5 года находиться в колонии строгого режима за ограбление собственного друга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.