01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Каменногорске нетрезвый водитель на иномарке снес столб

В Каменногорске в Выборгском районе Ленобласти во вторник, 19 сентября, водитель Chevrolet Niva не совладал с управлением и снес столб.

В группе «Автохамы Выборга» во «ВКонтакте» очевидцы инцидента рассказали, что за рулем находился 70-летний мужчина в состоянии опьянения. В качестве пассажира выступал его товарищ, который тоже утратил ясность сознания.

В результате ДТП машина перевернулась. Ее вернули в нормальное положение и сняли клеммы с аккумулятора. В инциденте обошлось без пострадавших, а на место вызвали все необходимые службы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на внешнем кольце КАД мотоциклист врезался в автомобиль, стоявший на аварийке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.