19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ротенберг заявил, что давно хотел назначить Кадейкина капитаном СКА

Главный тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг рассказал, что изначально рассчитывал назначить форварда Александра Кадейкина капитаном команды. Об этом он рассказал журналистам.

СКА удалось прервать серию из пяти поражений благодаря победе на «Северсталью» со счетом 4:1 в Континентальной хоккейной лиге. Ротенберг сменил капитана команды 19 сентября текущего года — вместо Марата Хайруллина он назначил Кадейкина. 

Главный тренер хоккейной команды отметил, что давно хотел, чтобы Кадейкин перешел к ним в клуб и когда это случилось, он, особо не раздумывая, назначил его капитаном СКА.

Также Ротенберг рассказал, почему нападающий Арсений Грицюк не вышел на лед в третьем периоде. По его словам, состояние спортсмена было не самое лучшее, чтобы продолжать играть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.