05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти хреномол подозревается в убийстве товарища из ружья

В Ленобласти застолье двух собутыльников закончилось убийством одного из них. В ход пошло ружье.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером в поселке Кобринское на улице Советских Воинов 44-летний местный житель, работающий хреномолом на предприятии, в своей квартире поругался с 33-летним безработным знакомым. В результате он взялся за ружье и выстрелил оппоненту в спину. От полученного ранения тот скончался.

Правоохранители задержали подозреваемого. Как выяснилось, он уже имел судимость за убийство. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге следствие предъявило обвинение 42-летнему мужчине, обвиняемому в убийстве своего знакомого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.