08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В кафе с шавермой на Академика Крылова вспыхнула вентиляционная труба

В МЧС России по Петербургу раскрыли подробности пожара, который разгорелся вечером 21 сентября в Приморском районе Северной столицы. Как сообщили в ведомстве, в кафе по адресу улица Академика Крылова, дом 3 вспыхнула вентиляционная труба. 

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 21:41 21 сентября, меньше, чем через 20 минут возгорание ликвидировали. Площадь возгорания составила всего 2 квадратных метра, к тушению огня было привлечено 10 человек личного состава и две единицы техники. 

Согласно данным из открытых источников, по названному в МЧС адресу располагается кафе «Кебаб 24». Сведения о пострадавших не поступали. 

Как сообщала ранее Мойка78, в ГУ МЧС по Петербургу раскрыли детали ЧП, которое произошло в Кронштадтском районе города на дамбе. На внешнем кольце КАД столкнулись три автомобиля, один из которых загорелся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.