15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Огромный гейзер вырвался из-под земли на Луначарского

Мощный столб воды вырвался из-под асфальта на проспекте Луначарского в субботу, 23 сентября. Очевидцы показали на видео гейзер высотой в несколько метров.

Петербуржцы отправили ролик с места ЧП в Telegram-канал «Мегаполис». На кадрах видно, что поток воды коричневого цвета едва не достигает деревьев. Вокруг лежат красно-белые дорожные блоки. Стоит отметить, что вода уже вышла на проезжую часть.

Пользователи иронично заметили, что на Луначарского начался свой Осенний праздник фонтанов и можно сэкономить на поездке в Петергоф.

Ранее Мойка78 сообщила, что в ГУ МЧС по Петербургу раскрыли детали ЧП, которое произошло в Кронштадтском районе города на дамбе. На внешнем кольце КАД столкнулись три автомобиля, один из которых загорелся.

В Telegram-канале «Мегаполис» опубликован ролик, записанный одним из очевидцев ДТП. На кадрах видно, что у одного из автомобилей сильно поврежден капот, однако возгорание не замечено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.