01:50, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ослепляющее солнце тормозит движение на КАД

Петербург осветило утреннее солнце. Оно поднимается на востоке, опускаясь к горизонту осени, и слепит водителей на КАД, тормозя движение на пустом месте.

Читатель Мойки78 Дмитрий рассказал, что утром 25 сентября не спеша ехал по внутреннему кольцу КАД в сторону вантового моста в таком же медленном потоке. Другие водители, тоже ослепленные лучами осеннего солнца, не спешили разгоняться на кольцевой. Несмотря на желание многих скорее доехать до работы, никто не спешит. 

На фото, присланном Дмитрием в редакцию, камера без труда поймала яркий солнечный луч, устремившийся прямиком в объектив.

«Яндекс.Пробки» на кольцевой сильного затора пока не видят, однако затрудненное движение есть. В час пик на КАД дорога значительно покраснеет.

Ослепляющее солнце тормозит движение на КАД
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ