26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков перейдет в СКА

Голкипер хоккейного клуба из Владивостока «Адмирал» Никита Серебряков планирует перейти в петербургский СКА. В сегодняшнем матче обеих команд вратаря в заявке не оказалось.

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев заявил, что Серебряков якобы заболел. Однако по информации «Чемпионата», Серебряков продолжит карьеру в армейском клубе. Более подробной информации о переходе пока нет.

Никита Серебряков шесть раз вышел на лед за «Адмирал» в действующем сезоне Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Спортсмен отбил 92% бросков и помог клубу вырвать две победы.

Ранее Мойка78 сообщила, что бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал неэтичным высказывание наставника петербургского СКА Романа Ротенберга, сравнившего победу над «Северсталью» с прорывом блокады Ленинграда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.