17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Кондратьевском у петербуржца угнали серый BMW X5 за 6,9 млн рублей 

В Калининском районе Петербурга у горожанина угнали дорогостоящую иномарку. Житель проспекта Металлистов припарковался на Кондратьевском пять дней назад.

Как стало известно Мойке78, взволнованный судьбой своего BMW X5 петербуржец накануне днем позвонил в полицию. Он рассказал, что еще в минувшую среду, 20 сентября оставил свою иномарку за 6,9 млн рублей на Кондратьевском проспекте, а в понедельник, 25-го числа обнаружил ее отсутствие. 

Правоохранителям заявитель уточнил, что его серый BMW застрахован не был и оборудован только штатной сигнализацией. Камера одного из домов на Кондратьевском могла запечатлеть неизвестного, который угнал автомобиль. Записи полиция сможет получить сегодня. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге фиктивные угоны Lexus и Mercedes обернулись сроками и арестом имущества. По версии следствия, злоумышленники покупали дорогие автомобили в салонах, затем продавали их за меньшую стоимость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.