04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Подросток сломал лодыжку после наезда электросамоката на Дыбенко 

В Петербурге накануне днем за помощью к медикам обратился 16-летний подросток. Он пострадал после наезда электросамоката.

Как стало известно Мойке78, юноша был сбит электросамокатчиком у рынка на улице Дыбенко еще днем в воскресенье. Когда на него наехал другой горожанин, подросток упал и сломал лодыжку. Однако медицинская помощь несовершеннолетнему понадобилась лишь спустя сутки.

В больнице у пострадавшего диагностировали закрытый перелом наружной левой лодыжки. После оказания помощи врач отпустил ребенка домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Энгельса упавший с электросамоката мужчина проломил череп и сломал нос. Петербуржца на скорой увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.