02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Финская таможня развернула восемь российских автомобилей на границе с Карелией

Сотрудники финской таможни развернули восемь легковых автомобилей с российскими номерами в период с 16 по 24 сентября 2023 года. В карельской таможне уточнили, что в эти даты границу пересекли больше шести тысяч человек.

В сообщении говорится, что в период с 16 по 24 сентября текущего года через многосторонние автомобильные пункты пропуска в регионе деятельности Карельской таможни границу пересекло 6087 человек. Всего границу пересекли 3862 машины. Уточняется, что при этом транспортных средств, зарегистрированных на территории РФ, было в 44 раза меньше, чем иностранных, передает РИА «ФедералПресс»

Ранее Мойка78 сообщала, что правительство Финляндии приняло решение запретить въезд легковых автомобилей с российскими номерами на территорию государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.