31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Мы из Ленинграда»: Ротенберг встал рядом с «Жигулями»

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг встал рядом с автомобилем «Жигули». Он выложил фотографию в свои соцсети, дополнив ее подписью «Мы из Ленинграда».

Пост — отсылка к словам Ротенберга, который ранее сравнил победу СКА после серии из пяти поражений с прорывом блокады Ленинграда. Тогда петербургский клуб в матче КХЛ с «Северсталью» одержал победу со счетом 4:1.

После такого заявления ряд специалистов отметили некорректность такого сравнения. В ответ Ротенберг пояснил, что рожден в Ленинграде, а потому прорыв блокады имеет для него большое значение.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роман Ротенберг давно хотел назначить форварда Александра Кадейкина капитаном СКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.