01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Человек пострадал в пожаре, вспыхнувшем в бане в СНТ «Звезда»

Вечером 26 сентября пожарные выезжали тушить огонь, разгоревшийся во Всеволожском районе Ленобласти.

Информация о происшествии в СНТ «Звезда» поступила на пульт диспетчера в 22.40. Как выяснилось, горела баня на площади 30 квадратных метров. На месте инцидента работали дежурные смены 100 пожарной части противопожарной службы Ленобласти добровольная пожарная команда Агалатово. А именно 12 человек и 3 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В 23.53 пожар удалось ликвидировать, а информация о пострадавших уточнялась. Между тем, в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» рассказали, что в происшествии травмы получил один человек.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Всеволожская городская прокуратура начала проверку после пожара, который разгорелся в конюшне детской академии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.