07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ленсовета мужчина сломал руку, свалившись с электросамоката

В Петербурге на улице Ленсовета горожанин неудачно покатался на электросамокате. Вечерний променад привел мужчину в больницу.

Как стало известно Мойке78, поздно вечером 28 сентября в медучреждение на скорой доставили жителя Южного шоссе. Пациент пояснил, что во время катания на электросамокате по улице Ленсовета свалился с него на асфальт и сильно ударился рукой.  

Врачи диагностировали у 33-летнего петербуржца открытый перелом локтя. В удовлетворительном состоянии после оказания первой помощи пациента поместили в травму.

Ранее Мойка78 сообщала, что у школы в Пушкине в ДТП двух электросамокатов пострадала 14-летняя школьница. Девочка была пассажиркой одного из них.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.