16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Киносъемки два дня будут перекрывать улицы в Василеостровском районе Петербурга

Петербургских автомобилистов ожидают временные ограничения движения 30 сентября в Василеостровском районе. Причиной стали съемки художественного фильма «Алекс Лютый 3. Дело Сирот».

На странице комтранса на сайте администрации Петербурга говорится, что для съемок проекта 30 сентября с 6:00 до 23:59 перекроют движение на Биржевой площади у Ростральной колонны, Тифлисской улице, в Тифлисском переулке и на нечетной стороне Менделеевской линии от Биржевого проезда до Тифлисской улицы.

Уточняется, что в этот же период, но не более чем на 15 минут в течение часа, будут закрывать Биржевой проезд от дома 6 до Менделеевской линии. Помимо этого, с 0:00 до 23:59 на указанных участках водителям будет запрещено парковаться.

Помимо этого, 2 октября движение на Васильевском острове также ограничат из-за съемок фильма «Онегин». С полуночи до 23:00 запретят останавливаться на Кожевенной линии от Косой линии до дома 33 и на Косой линии от Кожевенной линии до дома 15БД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.