08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП с грузовиком стало причиной образования пробки на Мурманском шоссе

В Петербурге днем 30 сентября произошло ДТП с грузовиком, которое затруднило выезд на Мурманское шоссе.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» очевидцы рассказали, что авария произошла около 13.00. Предварительно, на пересечении проспекта Большевиков и Народной улицы грузовик во время поворота притер легковую машину.

Из данных сервиса «Яндекс.Пробки» следует, что авария повлекла за собой перекрытие выезда на Мурманское шоссе. Теперь там собирается пробка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красногвардейском районе на Ручьевской дороге произошла авария с участием грузовика и байкера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.