10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер Бурунов заявил, что его будоражит певица Ольга Серябкина

Актер Сергей Бурунов попросил журналистов не произносить имя певицы Ольги Серябкиной. По его словам, артистка его будоражит.

По мнению звезды сериала «Полицейский с Рублевки», исполнительница является замечательным профессионалом и прекрасным человеком. Также 46-летний артист в беседе с Пятым каналом перечислил самых любимых музыкантов. В списке любимчиков знаменитости оказались Эмин Агаларов и Алексей Чумаков.

Отмечается, что Серябкина и Бурунов ранее сотрудничали вместе: актер принимал участие в съемках клипа артистки на песню «Дядя Гена».

Ранее Мойка78 сообщала, что Бурунов признался, почему до сих пор не женат. По словам знаменитости, причиной этому послужило предательство, которое ему пришлось пережить в молодости. Поэтому актер предпочел оставаться холостым.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.