05:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер Бурунов заявил, что его будоражит певица Ольга Серябкина

Актер Сергей Бурунов попросил журналистов не произносить имя певицы Ольги Серябкиной. По его словам, артистка его будоражит.

По мнению звезды сериала «Полицейский с Рублевки», исполнительница является замечательным профессионалом и прекрасным человеком. Также 46-летний артист в беседе с Пятым каналом перечислил самых любимых музыкантов. В списке любимчиков знаменитости оказались Эмин Агаларов и Алексей Чумаков.

Отмечается, что Серябкина и Бурунов ранее сотрудничали вместе: актер принимал участие в съемках клипа артистки на песню «Дядя Гена».

Ранее Мойка78 сообщала, что Бурунов признался, почему до сих пор не женат. По словам знаменитости, причиной этому послужило предательство, которое ему пришлось пережить в молодости. Поэтому актер предпочел оставаться холостым.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ