27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд на Урале приговорил 85-летнего детского тренера к двум годам колонии за педофилию

Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор в отношении детского тренера по настольному теннису. Мужчине предстоит отбыть наказание в виде двух лет лишения свободы за педофилию.

Также ему следует выплатить моральную компенсацию потерпевшей в размере 150 тыс. рублей. Пресс-служба суда обнародовала оглашение приговора по уголовному делу в отношении преподавателя на официальной странице «ВКонтакте».

Известно, что инцидент произошел зимой 2021 года. Девочка пожаловалась маме на домогательства со стороны тренера по теннису. По ее словам, он якобы трогал ее через одежду. Однако коллеги преподавателя считают, что подросток могла оговорить мужчину из-за личных обид.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании петербуржца, который агрессивно вел себя в отношении местной жительницы. Женщине пришлось укрываться в парадной до тех пор, пока не прибыли правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.