08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На фиолетовой ветке метро Петербурга задерживали поезда

Жители Петербурга утром 3 октября сталкиваются с проблемами в работе метро. Сначала неполадки наблюдались на синей ветке, теперь — на фиолетовой.

Как сообщили в 8.45 в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», на Линии 5 поезда следуют с увеличенным интервалом. Причины, уточняют в релизе, технические. Спустя несколько минут движение было восстановлено, интервал движения поездов постепенно приходит в норму. 

Напомним, в метро Петербурга на синей ветке от метро «Парнас» до «Невского проспекта», а также от «Невского проспекта» до «Купчино» сегодня утром не ходили поезда. Причиной стал технический сбой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.