05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

АТОР: турпоток из России в Анталью в сентябре оказался меньше прошлогоднего

Курорты провинции Анталья в сентябре 2023 года потеряли для россиян привлекательность. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России.

По данным АТОР, туристический поток из России в Анталью в сентябре оказался меньше прошлогоднего (на 6,1%). На потерю привлекательности турецких курортов повлияли повышение стоимости туров и волатильность рубля, уверены эксперты в области туризма.

Стоит отметить, что за 8 месяцев текущего года Анталью посетили 2 379 216 граждан России. На втором месте находятся немцы (2,59 млн). Третья позиция закрепилась за британцами (1,09 млн туристов).

Ранее Мойка78 сообщила, что россияне получили возможность посетить Анголу без приобретения визы. Власти африканского государства приняли соответствующее решение в отношении почти 100 стран, включая РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.