11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Смерть забрала актера «Тихого Дона» Сергея Зубенко

Скончался актер театра и кино Сергей Зубенко. Его не стало в возрасте 61 года. Почивший не справился с болезнью, с которой боролся долгое время

Омский ТЮЗ сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что смерть забрала тяжело больного Зубенко 2 октября. 

Сергей Зубенко окончил Иркутское театральное училище, после чего выступал на сценах ТЮЗов в Иркутске, Волгограде, Красноярске и Челябинске. С 2014-го он работал в Омском театре юных зрителей.

За годы профессиональной карьеры Зубенко сыграл в многосерийном фильме «Тихий Дон» 2015-го, который снял Сергей Урсуляк по одноименному роману Михаила Шолохова. Также актер появился в сериале «Ненастье».

Ранее Мойка78 сообщала, что Вячеслав Гришечкин предсказал свою смерть в сериале, который вышел в этом году. Актер скончался 15 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.