20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Девочка попала под колеса автобуса на Васильевском острове 

В Петербурге ребенок пострадал в ДТП с лазурным автобусом. Девочка-пешеход попала под колеса транспорта.

Очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис» сообщили, что авария произошла утром 4 октября на пересечении 8-9 линии и Большого проспекта Васильевского острова. При каких обстоятельствах ребенок был сбит не уточняется. Однако свидетели отмечают, что девочка жива, но получила серьезные травмы. 

Всех пассажиров автобуса, попавшего в ДТП, выпустили на улицу. К месту происшествия вызвали карету скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что ребенок и женщина пострадали в ДТП с такси на Приморском шоссе. Водитель Skoda Rapid не справился с управлением, врезался в опору, а затем улетел в кювет

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.