26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Kia и Hyundai опровергли сообщения об уходе из России

Южнокорейские автопроизводители Kia и Hyundai не планируют покидать российский рынок. Об этом сообщили представители компаний.

Деятельность дилерских центров и сервисных зон в России продолжается в штатном режиме. Обслуживание машин и гарантийные обязательства выполняются по регламенту, отметили в Kia и Hyundai в беседе с «Известиями».

СМИ сообщали, что Kia и Hyundai якобы собираются оставить автомобильный рынок России до конца года. По информации, распространившейся в Сети, компании начали распродавать оставшиеся товары с наценкой.

Ранее Мойка78 сообщила, что автомобильный концерн Volkswagen продолжит деятельность в России под новым названием. Раньше предприятие было известно как ООО «Фольксваген Груп Рус» — теперь компания представлена на рынке как AGR Automotive Group.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.