29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Удаление Ротенберга в матче с «Сибирью» объяснил главный арбитр КХЛ

Во время игры СКА с «Сибирью» было решено удалить главного тренера армейцев Романа Ротенберга. Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов пояснил, что повлияло на принятие такого решения.

Как оказалось, тренер был удален из-за лишних жестов в сторону судей. Он руками пытался донести до судей, что им нужно посмотреть повтор момента матча. Из правил следует, что такое наказывается двумя минутами, сообщает «Чемпионат».

«Этим правилом мы пытаемся дать понять хоккеистам, что все сами увидим и не надо за это переживать»,
– уточнил Анисимов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников одобрил слова главного тренера команды СКА Романа Ротенберга, назвавшего победу клуба в матче КХЛ «прорывом блокады Ленинграда».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.