23:01, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково с конца октября возобновляются рейсы на курорты Красного моря

В петербургском аэропорту Пулково возобновятся перелеты на курорты Красного моря. Уточняется, что первый, в Хургаду, вылетит 29 октября.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в Шарм-эль-Шейх, в свою очередь жители и гости Петербурга получат возможность отправиться лишь 31 октября. Авиарейсы в указанные туристические города будут осуществляться два раза в неделю.

Самолет до Хургады будет курсировать по четвергам и воскресеньям, а до Шарм-эль-Шейх – по вторникам и субботам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за последнее время ощутимо увеличилось количество число рейсов из Петербурга в Ереван.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.