08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сломавшийся автобус парализовал Пискаревский проспект

Одна из крупнейших магистралей Петербурга встала в пробку. Утром субботы 7 октября Пискаревский проспект окрасился в бордовый.

«Яндекс.Пробки» показывают нехарактерный для выходного дня затор, который берет свое начало на пересечении Полюстровского и Пискаревского проспектов, тянется в сторону Свердловской набережной и постепенно иссякает после поворота к ней.

Пользователь сервиса сообщает, что у набережной в правом ряду сломался автобус. Предположительно, застрявший на дороге транспорт и затруднил движение.

В Петербурге утром в субботу пробки 2 балла. Колесить по городу одно удовольствие.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ГАТИ рассказали о новых дорожных ограничениях в восьми районах Петербурга. Они стартуют с 8, 9 и 10 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.