18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил состав на матч с «Сочи»: на поле только три гражданина РФ

Команда «Зенита» готовится к матчу с «Сочи». На поле стадиона «Фишт» в 14.00 стартует матч 11-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» объявил состав на предстоящую встречу. С первых минут на поле выйдут только три российских футболиста: защитник Арсен Адамов, нападающий Иван Сергеев и получивший гражданство РФ Клаудиньо. Кроме них в стартовый состав вошли Дуглас Сантос, Родригао, Алип, Эракович, Вендел и Мантуан, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Субботний матч обслужит бригада петербургского арбитра Владислава Безбородова. «Зенит» сегодня выйдет в белом, вратарь в желтом. Соперники сыграют в темно-синей форме, а вратарь в зеленой.

Ранее Мойка78 сообщала, что предстоящей зимой марокканский нападающий Уссама Идрисси может перейти в «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.