06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Количество пострадавших от обострения ситуации в Израиле возросло до 545 человек

Ракетный обстрел группой палестинских боевиков по территории Израиля обернулся травмами различной степени тяжести для 545 человек. Соответствующее заявление сделали в РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Также известно, что количество погибших на фоне эскалации конфликтной ситуации возросло до 20 человек. Пострадавшие доставлены в одну из больниц для оказания им медицинской помощи.

Обострение обстановки началось с ракетного обстрела израильской территории со стороны сектора Газа. В настоящее время в государстве не утихают сигналы тревоги.

Ранее Мойка78 со ссылкой на заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева сообщала, что Вашингтон следует расценивать как ключевого игрока в конфликте между Израилем и Палестиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.