27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Минэнерго сообщило о снижении цен на топливо

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов заявил, что меры правительства Российской Федерации по стабилизации топливного рынка уже привели к снижению цен на авто-заправочных станциях страны. Об этом он сообщил журналистам.

По словам министра, результаты принятых правительством мер уже видны, поскольку есть тенденция по снижению цен на АЗС. Шульгинов подчеркнул, что в настоящее время главной задачей является не допустить затоваривания на топливном рынке. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России подготовила обращение к вертикально интегрированным, независимым нефтяным компаниям, и автомобильным заправочным станциям. В письме ведомство отметило необходимость снижения стоимости на топливо в связи с снижением биржевых цен на нефтепродукты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.