07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга с неба валит мокрый снег

В центре Санкт-Петербурга с неба начинает валить мокрый снег. Отмечается, что ранее МЧС предупреждало жителей Северной столицы о серьезной непогоде 8 октября текущего года. Однако осадки начали выпадать уже с вечера 7 октября.

В Telegram-канале «Мегаполис» опубликовали соответствующий кадр. На фотографии видно, как на Кирочной улице уже вовсю выпадает мокрый снег. Некоторые петербуржцы оказались готовы к такому повороту событий и защитились от непогоды зонтами. 

Как ранее сообщала Мойка78, МЧС по Петербурге заявило об ухудшении погодных условий в воскресенье, 8 октября. Ведомство предупредило местных жителей о сильном ветре, порывы которого могут достигать до 18 м/с, и осадках в виде дождя и мокрого снега.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.